Все летние заезды

 Все летние заезды

Летние заезды: расписание и даты →


▪гастрономические впечатления с кухнями из разных стран - испанской, кавказской, барбекю
▪детские вечеринки, анимация, спортивные развлечения
▪вечерние променад в виде дижестива с напитками и кострами
▪много солнца, купания и прекрасной летней погоды

Если вы точно определились с датами и решили забронировать, сообщите в директ / сообщения группы / форма заявки на сайте:
— даты заезда;
— количество гостей с указанием возраста (дети от 0 до 3, дети с 3 до 10, взрослые);
— тип питания (два или три раза).

????в июне, июле и августе бронируем ТОЛЬКО 7 дней
????с домашними питомцами к нам нельзя

<__________ >

JCBe-eWdk_Q.jpg 

Мы находимся на первой береговой линии озера Тургояк — одного из самых чистых водоёмов на планете.

По уровню прозрачности Тургояк занимает второе место среди озёр России (после Байкала) и первое среди озёр Европы. Памятник природы Тургояк внесён в список 100 ценнейших водоёмов земного шара и входит в список «Чудес России».

Тургояк в цифрах

Площадь: 26,38 км²
Ширина: 6,2 км
Наибольшая глубина: 34 м
Длина: 6,9 км
Высота поверхности над уровнем моря: 320 м.



DJI_0260-2.jpg DJI_0216-2 (1).jpg BH9A2834-2.jpg 


Веселые дети в Фонград 

Первый пляж находится на территории отеля в двух минутах прогулочной ходьбы от главного корпуса. Он закрытый и тихий.
Оборудован, шезлонгами, зонтиками, подвесными качелями. Между сосновых тропинок здесь располагаются деревянные зоны отдыха.
Полотенце на пляж можно забыть, так как в отеле действует карточная система пляжных полотенец.

Второй пляж — общий, он доступен для гостей отеля, так и для приезжих гостей. Это отличное место для водных активностей, здесь вы найдете сап и электро-катамараны. Кстати, в этом году наши партнеры запускают экскурсии на электро-катамаране на Остров Веры от берега отеля Фонград.

Шведский стол
Отель функционирует по системе шведский стол. В этом году большую часть лета мы придерживаемся системы «полный пансион»: завтрак, обед, ужин.

  Мы мечтаем, чтобы вы думали только об отдыхе и на неделю или более забыли, что такое стоять у плиты. В этом году вас ждут кухни мира от нашего шефа: вечер кавказской кухни, испанская кухня, а также вечер барбекю.


Шеф-повар ресторана СЕМЁН КАМАЛОВ

Для особых гурманов в самом сердце отеля находится ресторан «Алая Роза», работающий по системе A la Carte.
Здесь представлено разнообразие блюд европейской кухни, которые придутся по вкусу гурманам, а гастрономические интерпретации от нашей команды порадуют новыми прочтениями привычных блюд.

Для гостей отеля с системой питания «полный пансион» действует система депозита в ресторане «Алая Роза».
Простыми словами, ужин шведского стола можно будет заменить на ужин в ресторане «Алая Роза». При этом стоимость ужина шведского стола будет на Вашем депозите в ресторане.
Отказаться от ужина можно будет за сутки, оповестив об этом сотрудника ресторана и забронировав столик.


Почему не all inclusive?


BH9A9339-2.jpg

Мы понимаем, что у каждого гостя свои предпочтения в напитках, в том числе алкогольных и поэтому принципиально не уходим в концепцию all inclusive, так как боимся не попасть во вкусовые предпочтения и поднять при этом стоимость отдыха.
Но при этом мы встречаем Вас на завтраке игристым комплиментом, а 2 раза в неделю провести вечерний дижестив — уютные вечера у костра с теплыми легкими алкогольными напитками.


BH9A5079-HDR.jpg 
Уличный бассейн в этом году мы запустим 27 апреля. Даже если погода будет прохладной, температура воды в бассейне будет +30 градусов.
И наоборот, когда на улице станет жарко, мы снизим температуру воды, чтобы купаться в бассейне было комфортно в любую погоду. Бассейн совершенно точно понравится детям, ведь там находится инсталляция в виде корабля капитана Джека Воробья!
Наша «Жемчужина» не просто привлекает внимание, но и функционален: прямо с корабля в воду уходит горка для деток постарше, а для маленьких гостей есть низкоуровневый бассейн с небольшими горками и грибом-фонтаном.



004-Edit (1) (1).jpg

Мы не зря называем отель территорией здоровья: наши инструкторы готовы провести для Вас практику йоги, занятие по аква-аэробике, ЛФК и даже нордической ходьбе!

Маршрут идет до Лысой горы, откуда открывается потрясающий вид хребет гор вокруг озера Тургояк. Поверьте, это очень красиво! Настоящее мини-путешествие для всей семьи мы организовываем 2 раза в неделю.

 
Для маленьких гостей работает бесплатный прокат самокатов и велосипедов, поэтому свой детский транспорт можно оставить дома. Взрослые также могут воспользоваться бесплатным прокатом велосипедов в течение двух часов в день.

LK136.jpg


Если вы были в Турции, то понимаете, какой должна быть детская анимация. Наша команда аниматоров не просто была в Турции, но и проходила практику в турецких отелях, а также была командой аниматоров крымского отеля Mriya resort, считающимся по праву топ-1 отелем загородного отдыха в России. Постоянные гости ценят нас за вовлеченность их детей в процесс во время анимации.


photo_2024-04-04 10.11.34.jpeg

 
Также в отеле есть просторная детская комната с большим количеством игрушек и собственной библиотекой, а еще двухэтажным мягким лабиринтом! В детской комнате проходят мастер-классы и интерактивные игры с аниматорами. В то время, когда нет специальных программ, работает гувернёр.


Шеф-повар ресторана СЕМЁН КАМАЛОВ
Мы предлагаем различные оздоровительные и уходовые программы для восстановления сил и здоровья, процедуры и комплексы для похудения, омоложения и просто отдыха. На нашей территории большой выбор услуг: сауна, хамам, спа-баня с пармейстером, баня с пирсом на берегу, бассейн, флоатинг-ванная и гидромассажная ванная, кедровая бочка и соляная пещера.


Приезжайте и получите безукоризненный сервис, разнообразную кухню, различные варианты для отдыха и оздоровления!



<___________________ >

IpfPONVxcII.jpg


Открытый бассейн


Пока Тургояк не порадует нас тёплой водой, мы будем создавать для вас лето в открытом бассейне. В течение лета бассейн также работает: комфортные лежаки, близость к отелю и ресторану сделают отдых невероятным!


BH9A5079-HDR.jpg BH9A5146.jpg CfONwQZQsBk.jpg WyQEt-R1gRY.jpg


Велосипед


Велосипедистам мы предлагаем спортивные и прогулочные велосипеды для самостоятельных мини-путешествий.

matheus-frade-I5oN1qqUsVA-unsplash.jpg BH9A3205-2.jpg tTwZ5TM1YB8.jpg


Квадроциклы


Современные квадроциклы и специально разработанный маршрут с выездами на площадки, откуда открывается потрясающий вид на леса, горы и озера. Вы сможете получить яркие впечатления и сохранить их в виде фотографий. Заряд адреналина от скорости и сложно проходимых мест на трассе обеспечен! Забронировать путешествие и узнать цену тут


fWh17DBKa6I.jpg 2IaCr3FUkSo.jpg 


Пешие походы


Вокруг нас есть множество прекрасных мест, куда можно отправиться, чтобы узнать чуть больше о нашем многогранном крае. Комбинированный активно–экскурсионный тур с пешими выходами или полностью пеший тур дополнят копилку впечатлений от поездки.


KbkBvdhq4ys.jpg esther-tuttle-AIklyC7dudQ-unsplash.jpg andraz-lazic-pg3E6_VioZY-unsplash.jpg

Детский городок


Детский городок с каруселями, горками, качелями и песочницей позволит детям активно развлекаться на свежем воздухе


BH9A9384-2.jpg AelAnfy0m2g.jpg BH9A9392-2.jpg  IpfPONVxcII.jpg 


Прогулки на яхтах


zel08jk1J2k.jpg Nfb_1qMSyR0.jpg


Катамараны


BH9A2835-2 (1).jpg


Сапборды


wvl03Zl5pS0.jpg JCBe-eWdk_Q.jpg xzMN0iuDiqU.jpg 
Поделиться
Яндекс.Метрика